|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | ZDFT-360A |
| Moq: | 1 PC |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 20-30 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La tavola indicizzatrice multi-dente automatica controllata da programma ZDFT-360A è composta da una tavola indicizzatrice multi-dente e una serie di sistemi di lettura con ruota a tamburo segmentata, che raggiungono la massima risoluzione di letture angolari fino a 0,1" su manicotti di lettura sia fissi che mobili. Questo sistema è adatto per siti di misurazione in cui sono richieste letture continue.
La tavola indicizzatrice multi-dente controllata da programma è azionata da un motore passo-passo controllato da computer che gestisce il sollevamento e la rotazione del disco dentato superiore. Ciò consente di controllare la tavola indicizzata multi-dente tramite programmazione per applicazioni di test automatizzati.
| Modello | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diametro tavola (mm) | Φ205 |
| Dimensioni (mm) | 368*138*362 |
| Precisione - Utilizzo verticale | 0,5" |
| Precisione - Utilizzo orizzontale | 1" |
| Precisione di ripetibilità della misurazione dell'angolo | 0,2" |
| Carico (kg) | 30 |
| Peso (kg) | 45 |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | ZDFT-360A |
| Moq: | 1 PC |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La tavola indicizzatrice multi-dente automatica controllata da programma ZDFT-360A è composta da una tavola indicizzatrice multi-dente e una serie di sistemi di lettura con ruota a tamburo segmentata, che raggiungono la massima risoluzione di letture angolari fino a 0,1" su manicotti di lettura sia fissi che mobili. Questo sistema è adatto per siti di misurazione in cui sono richieste letture continue.
La tavola indicizzatrice multi-dente controllata da programma è azionata da un motore passo-passo controllato da computer che gestisce il sollevamento e la rotazione del disco dentato superiore. Ciò consente di controllare la tavola indicizzata multi-dente tramite programmazione per applicazioni di test automatizzati.
| Modello | ZDFT-360A |
|---|---|
| Diametro tavola (mm) | Φ205 |
| Dimensioni (mm) | 368*138*362 |
| Precisione - Utilizzo verticale | 0,5" |
| Precisione - Utilizzo orizzontale | 1" |
| Precisione di ripetibilità della misurazione dell'angolo | 0,2" |
| Carico (kg) | 30 |
| Peso (kg) | 45 |