|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | FD07/FHT12 |
| Moq: | 1 PC |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 20-30 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Campo di misura | 0-360° |
| Valore di indicizzazione del quadrante | 1° |
| Precisione della misurazione | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Risoluzione della misurazione | 0,1" o 0,00001° |
| Altezza centrale | 160mm |
| Foro del mandrino | Morse 4# |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | FD07/FHT12 |
| Moq: | 1 PC |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Campo di misura | 0-360° |
| Valore di indicizzazione del quadrante | 1° |
| Precisione della misurazione | 1" (FHT12) / 2" (FD07) |
| Risoluzione della misurazione | 0,1" o 0,00001° |
| Altezza centrale | 160mm |
| Foro del mandrino | Morse 4# |