| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | / |
| Moq: | 1 Pc |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 20-30 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Diametro della tavola | F200 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Capacità di carico | ≤ 15 kg |
| Accuratezza di rotazione dell'asse | ± 3′′ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 3′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ± 1,5′′ |
| Distanza regolabile di perpendicolarità | ± 15° |
| Peso | circa 60 kg |
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | / |
| Moq: | 1 Pc |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Diametro della tavola | F200 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Capacità di carico | ≤ 15 kg |
| Accuratezza di rotazione dell'asse | ± 3′′ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 3′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ± 1,5′′ |
| Distanza regolabile di perpendicolarità | ± 15° |
| Peso | circa 60 kg |