|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT550WK |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole per il controllo della temperatura a tre assi 3FDT550WK è un'apparecchiatura di prova specializzata che integra il controllo della temperatura con precise funzioni di rotazione. Questo sistema è progettato principalmente per test completi delle prestazioni di materiali e prodotti in condizioni ambientali di temperature estremamente alte o basse.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 40Kg |
| Diametro del tavolo | Ф550mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotativa di tre assi | ±3″ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ±3″ |
| Intersezione di tre assi | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: 0,01°/s~500°/s Fotogramma centrale: 0,01°/s~200°/s Telaio esterno: 0,01°/s~100°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥100°/s² Telaio centrale: ≥100°/s² Telaio esterno: ≥100°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |
| Intervallo di temperatura | -50°C~+120°C |
| Errore di temperatura | ±1°C |
| Fluttuazione della temperatura | ±1°C |
| Uniformità della temperatura | ±2°C |
| Velocità massima di riscaldamento e raffreddamento | ≥3°C/min |
| Dimensioni all'interno della scatola | 600 mm x 600 mm x 620 mm |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT550WK |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole per il controllo della temperatura a tre assi 3FDT550WK è un'apparecchiatura di prova specializzata che integra il controllo della temperatura con precise funzioni di rotazione. Questo sistema è progettato principalmente per test completi delle prestazioni di materiali e prodotti in condizioni ambientali di temperature estremamente alte o basse.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 40Kg |
| Diametro del tavolo | Ф550mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotativa di tre assi | ±3″ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ±3″ |
| Intersezione di tre assi | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: 0,01°/s~500°/s Fotogramma centrale: 0,01°/s~200°/s Telaio esterno: 0,01°/s~100°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥100°/s² Telaio centrale: ≥100°/s² Telaio esterno: ≥100°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |
| Intervallo di temperatura | -50°C~+120°C |
| Errore di temperatura | ±1°C |
| Fluttuazione della temperatura | ±1°C |
| Uniformità della temperatura | ±2°C |
| Velocità massima di riscaldamento e raffreddamento | ≥3°C/min |
| Dimensioni all'interno della scatola | 600 mm x 600 mm x 620 mm |