| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | DT300-AS |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 2-3 MESI |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Le piccole piattaforme girevoli elettriche sono progettate per test funzionali di componenti di precisione, comprese le misurazioni della velocità e della posizione dei componenti.
Funzione di posizione angolare:Il software imposta la posizione angolare target, l'accelerazione iniziale e la velocità massima per controllare la rotazione della ralla nella posizione target.
Funzione velocità angolare:Il software imposta la velocità target e l'accelerazione iniziale per controllare il funzionamento del giradischi a una velocità costante.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 5Kg |
| Diametro del tavolo | Ф300mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±3″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±3″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Risoluzione della tariffa | 0,0001°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥100°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | DT300-AS |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Le piccole piattaforme girevoli elettriche sono progettate per test funzionali di componenti di precisione, comprese le misurazioni della velocità e della posizione dei componenti.
Funzione di posizione angolare:Il software imposta la posizione angolare target, l'accelerazione iniziale e la velocità massima per controllare la rotazione della ralla nella posizione target.
Funzione velocità angolare:Il software imposta la velocità target e l'accelerazione iniziale per controllare il funzionamento del giradischi a una velocità costante.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 5Kg |
| Diametro del tavolo | Ф300mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±3″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±3″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Risoluzione della tariffa | 0,0001°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥100°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |