| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2ST580-AH |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi manuale a doppio asse 2ST580-AH per visualizzazione digitale della posizione con sollevamento è progettato per la simulazione statica dell'atteggiamento dei due gradi di libertà degli anelli interni ed esterni dei pezzi da prova.individualmente o contemporaneamenteQuesto strumento di precisione è adatto anche per rilevare l'accuratezza dell'angolo di uscita e la taratura dei componenti della provetta.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 40 kg |
| Diametro della tavola | F580 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione del doppio asse | ± 3′′ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ± 3′′ |
| Intersezione del doppio asse | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±5′′ Cornice interna: ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo di rotazione dell'angolo | Cornice interna: rotazione continua Cornice esterna: ±90° |
| Modalità di visualizzazione | Grado: 0,0000-359,9999° Gradi, minuti e secondi: 0°0′0′′-359°59′59′′ Radiano: 0,0000-6.2832 |
| Risoluzione della schermata | 0.0001° |
| Distanza di sollevamento | 200 mm |
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2ST580-AH |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi manuale a doppio asse 2ST580-AH per visualizzazione digitale della posizione con sollevamento è progettato per la simulazione statica dell'atteggiamento dei due gradi di libertà degli anelli interni ed esterni dei pezzi da prova.individualmente o contemporaneamenteQuesto strumento di precisione è adatto anche per rilevare l'accuratezza dell'angolo di uscita e la taratura dei componenti della provetta.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 40 kg |
| Diametro della tavola | F580 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione del doppio asse | ± 3′′ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ± 3′′ |
| Intersezione del doppio asse | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±5′′ Cornice interna: ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo di rotazione dell'angolo | Cornice interna: rotazione continua Cornice esterna: ±90° |
| Modalità di visualizzazione | Grado: 0,0000-359,9999° Gradi, minuti e secondi: 0°0′0′′-359°59′59′′ Radiano: 0,0000-6.2832 |
| Risoluzione della schermata | 0.0001° |
| Distanza di sollevamento | 200 mm |