|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DT600GZ |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole per test di navigazione inerziale con tracciamento a doppio asse 2DT600GZ presenta due gradi di libertà di movimento nell'asse azimutale (X) e nell'asse di beccheggio (Y). Questa apparecchiatura di prova di precisione bidimensionale da tavolo viene utilizzata principalmente per testare la posizione, l'oscillazione della velocità, il tracciamento e altre funzioni di componenti e assiemi di precisione.
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Caricare il peso | 50Kg |
| Diametro del tavolo | Ф600mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria del doppio asse | ±3″ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ±3″ |
| Intersezione del doppio asse | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±3″ Telaio interno: ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: 0,001°/s ~ 15°/s Telaio esterno: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Gamma di rotazione angolare | Cornice esterna: ±90° Telaio interno: ±170° |
| Precisione della tariffa | ω ≤ 1°/s: 2×10⁻³ (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10⁻⁴ (10° media) ω ≥ 10°/s: 2×10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥30°/s² Telaio esterno: ≥30°/s² |
|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DT600GZ |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Casella di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole per test di navigazione inerziale con tracciamento a doppio asse 2DT600GZ presenta due gradi di libertà di movimento nell'asse azimutale (X) e nell'asse di beccheggio (Y). Questa apparecchiatura di prova di precisione bidimensionale da tavolo viene utilizzata principalmente per testare la posizione, l'oscillazione della velocità, il tracciamento e altre funzioni di componenti e assiemi di precisione.
| Specifica | Dettagli |
|---|---|
| Caricare il peso | 50Kg |
| Diametro del tavolo | Ф600mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria del doppio asse | ±3″ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ±3″ |
| Intersezione del doppio asse | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±3″ Telaio interno: ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: 0,001°/s ~ 15°/s Telaio esterno: 0,001°/s ~ 15°/s |
| Gamma di rotazione angolare | Cornice esterna: ±90° Telaio interno: ±170° |
| Precisione della tariffa | ω ≤ 1°/s: 2×10⁻³ (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2×10⁻⁴ (10° media) ω ≥ 10°/s: 2×10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥30°/s² Telaio esterno: ≥30°/s² |