|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT320-A |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi elettrico a tre assi 3DT320-A è un'attrezzatura di prova a tre assi multifunzionale e di alta precisione progettata per test di simulazione del movimento di posizione.Questo sistema versatile è ideale per testare e calibrare combinazioni e dispositivi inerziali, con funzioni sia di posizione che di velocità.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 15 kg |
| Diametro della tavola | F320 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione di tre assi | ± 5′′ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ± 6′′ |
| Intersezione di tre assi | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Intervallo dei tassi | Figura interna: 0,01°/s~300°/s Figura centrale: 0,01°/s~200°/s Cornice esterna: 0,01°/s~200°/s |
| Accuratezza del tasso | ω≤1°/s: 2*10−3 (media di 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° media) ω≥10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 100°/s2 Figura centrale: ≥ 50°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT320-A |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi elettrico a tre assi 3DT320-A è un'attrezzatura di prova a tre assi multifunzionale e di alta precisione progettata per test di simulazione del movimento di posizione.Questo sistema versatile è ideale per testare e calibrare combinazioni e dispositivi inerziali, con funzioni sia di posizione che di velocità.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 15 kg |
| Diametro della tavola | F320 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione di tre assi | ± 5′′ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ± 6′′ |
| Intersezione di tre assi | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Intervallo dei tassi | Figura interna: 0,01°/s~300°/s Figura centrale: 0,01°/s~200°/s Cornice esterna: 0,01°/s~200°/s |
| Accuratezza del tasso | ω≤1°/s: 2*10−3 (media di 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° media) ω≥10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 100°/s2 Figura centrale: ≥ 50°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |