|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT565-B |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi elettrico a tre assi 3DT565-B è un dispositivo di precisione in grado di ruotare su tre assi indipendenti (altezza, rotolamento e giramento).Questa attrezzatura avanzata trova ampie applicazioni nell'aerospaziale, la ricerca scientifica e l'automazione industriale in cui sono richieste simulazioni e prove di movimento precise.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 30 kg |
| Dimensione massima del test | 400 mm * 400 mm * 400 mm |
| Precisione di rotazione dei tre assi | ± 3′′ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ± 3′′ |
| Intersezione di tre assi | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Cornice interna: 0,01°/s ~ 200°/s Figura centrale: 0,01°/s ~ 200°/s Cornice esterna: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Accuratezza del tasso | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° media) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 100°/s2 Cornice centrale: ≥ 100°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT565-B |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi elettrico a tre assi 3DT565-B è un dispositivo di precisione in grado di ruotare su tre assi indipendenti (altezza, rotolamento e giramento).Questa attrezzatura avanzata trova ampie applicazioni nell'aerospaziale, la ricerca scientifica e l'automazione industriale in cui sono richieste simulazioni e prove di movimento precise.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 30 kg |
| Dimensione massima del test | 400 mm * 400 mm * 400 mm |
| Precisione di rotazione dei tre assi | ± 3′′ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ± 3′′ |
| Intersezione di tre assi | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Cornice interna: 0,01°/s ~ 200°/s Figura centrale: 0,01°/s ~ 200°/s Cornice esterna: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Accuratezza del tasso | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° media) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 100°/s2 Cornice centrale: ≥ 100°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |