|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT650-A |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole per test anti-interferenza di navigazione a tre assi 3DT650-A è un dispositivo di precisione in grado di ruotare su tre assi indipendenti (beccheggio, rollio e imbardata). Questa apparecchiatura avanzata trova ampie applicazioni nei campi aerospaziale, della ricerca scientifica e dell'automazione industriale dove è richiesto un controllo preciso del movimento multiasse.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 20Kg |
| Diametro del tavolo | Ф600mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotativa di tre assi | ±3″ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ±3″ |
| Intersezione di tre assi | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±0,1° |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: ≤3600°/s Telaio centrale: ≤20°/s Telaio esterno: ≤20°/s |
| Intervallo di rotazione | Telaio interno: rotazione continua Cornice centrale: -90°~+90° Telaio esterno: rotazione continua |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥60°/s² Telaio centrale: ≥20°/s² Telaio esterno: ≥20°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |
| Dimensione massima del pezzo | Ф600*450 |
| Angolo di visione | ≤15° |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT650-A |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole per test anti-interferenza di navigazione a tre assi 3DT650-A è un dispositivo di precisione in grado di ruotare su tre assi indipendenti (beccheggio, rollio e imbardata). Questa apparecchiatura avanzata trova ampie applicazioni nei campi aerospaziale, della ricerca scientifica e dell'automazione industriale dove è richiesto un controllo preciso del movimento multiasse.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 20Kg |
| Diametro del tavolo | Ф600mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotativa di tre assi | ±3″ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ±3″ |
| Intersezione di tre assi | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±0,1° |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: ≤3600°/s Telaio centrale: ≤20°/s Telaio esterno: ≤20°/s |
| Intervallo di rotazione | Telaio interno: rotazione continua Cornice centrale: -90°~+90° Telaio esterno: rotazione continua |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥60°/s² Telaio centrale: ≥20°/s² Telaio esterno: ≥20°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |
| Dimensione massima del pezzo | Ф600*450 |
| Angolo di visione | ≤15° |