|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT500-AH |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il3DT500-AH Tavolino elettrico a tre assiè un'apparecchiatura ad alta precisione che integra funzioni di rotazione e sollevamento.può realizzare regolazione flessibile multidimensionaleÈ ampiamente utilizzato nei test di componenti aerospaziali, nella simulazione di bersagli, negli esperimenti di ricerca scientifica,Automazione industriale e altri campi per soddisfare le esigenze di posizionamento e controllo del movimento in scenari complessiLa sua elevata stabilità, la sua risposta precisa e la sua progettazione modulare offrono agli utenti soluzioni efficienti e affidabili per facilitare i test di precisione e la produzione automatizzata.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 50 kg |
| Diametro della tavola | F500 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione di tre assi | ± 3′′ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ± 3′′ |
| Intersezione di tre assi | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Figura interna: 0,01°/s~100°/s Quadro centrale: 0,01°/s~100°/s Cornice esterna: 0,01°/s~50°/s |
| Accuratezza del tasso | ω≤1°/s: 2*10−3 (media di 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° media) ω≥10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 150°/s2 Cornice centrale: ≥ 100°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Distanza di sollevamento | 0~200 mm |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 3DT500-AH |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il3DT500-AH Tavolino elettrico a tre assiè un'apparecchiatura ad alta precisione che integra funzioni di rotazione e sollevamento.può realizzare regolazione flessibile multidimensionaleÈ ampiamente utilizzato nei test di componenti aerospaziali, nella simulazione di bersagli, negli esperimenti di ricerca scientifica,Automazione industriale e altri campi per soddisfare le esigenze di posizionamento e controllo del movimento in scenari complessiLa sua elevata stabilità, la sua risposta precisa e la sua progettazione modulare offrono agli utenti soluzioni efficienti e affidabili per facilitare i test di precisione e la produzione automatizzata.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 50 kg |
| Diametro della tavola | F500 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione di tre assi | ± 3′′ |
| Perpendicolarità dei tre assi | ± 3′′ |
| Intersezione di tre assi | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Figura interna: 0,01°/s~100°/s Quadro centrale: 0,01°/s~100°/s Cornice esterna: 0,01°/s~50°/s |
| Accuratezza del tasso | ω≤1°/s: 2*10−3 (media di 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° media) ω≥10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 150°/s2 Cornice centrale: ≥ 100°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Distanza di sollevamento | 0~200 mm |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |