|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DTGZ-B |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi per test di movimento bidimensionale ad alta precisione a doppio asse 2DTGZ-B presenta un design a doppio grado di libertà con asse di azimut (asse X) e asse di beccheggio (asse Y), integrato con un sistema di servocontrollo di precisione per ottenere un'eccezionale precisione dei test di movimento bidimensionali.
Progettato specificatamente per componenti aerospaziali, apparecchiature optoelettroniche e sistemi di navigazione inerziale, questo giradischi supporta diversi scenari sperimentali tra cui la simulazione del bersaglio, la scansione dell'oscillazione e il tracciamento dinamico. Riproduce accuratamente traiettorie di movimento complesse con prestazioni di livello di ricerca, soddisfacendo rigorosi requisiti di test in ambienti altamente dinamici e supportando allo stesso tempo lo sviluppo di tecnologie all'avanguardia e la verifica delle apparecchiature.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 50Kg |
| Carica dimensione | 300 mm*300 mm*200 mm |
| Precisione rotatoria del doppio asse | ±3″ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ±3″ |
| Intersezione del doppio asse | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±15″ Telaio interno: ±15″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±15″ |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: 0,001°/s~15°/s Telaio esterno: 0,001°/s~15°/s |
| Gamma di rotazione angolare | Cornice esterna: 0~360° Telaio interno: -50°~+50° |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥10°/s² Telaio esterno: ≥10°/s² |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DTGZ-B |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi per test di movimento bidimensionale ad alta precisione a doppio asse 2DTGZ-B presenta un design a doppio grado di libertà con asse di azimut (asse X) e asse di beccheggio (asse Y), integrato con un sistema di servocontrollo di precisione per ottenere un'eccezionale precisione dei test di movimento bidimensionali.
Progettato specificatamente per componenti aerospaziali, apparecchiature optoelettroniche e sistemi di navigazione inerziale, questo giradischi supporta diversi scenari sperimentali tra cui la simulazione del bersaglio, la scansione dell'oscillazione e il tracciamento dinamico. Riproduce accuratamente traiettorie di movimento complesse con prestazioni di livello di ricerca, soddisfacendo rigorosi requisiti di test in ambienti altamente dinamici e supportando allo stesso tempo lo sviluppo di tecnologie all'avanguardia e la verifica delle apparecchiature.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 50Kg |
| Carica dimensione | 300 mm*300 mm*200 mm |
| Precisione rotatoria del doppio asse | ±3″ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ±3″ |
| Intersezione del doppio asse | Sfera di diametro Ф0,5 mm |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±15″ Telaio interno: ±15″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±15″ |
| Intervallo di tariffe | Telaio interno: 0,001°/s~15°/s Telaio esterno: 0,001°/s~15°/s |
| Gamma di rotazione angolare | Cornice esterna: 0~360° Telaio interno: -50°~+50° |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | Telaio interno: ≥10°/s² Telaio esterno: ≥10°/s² |