|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DT1000GZ |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Specificità | Parametro |
|---|---|
| Distanza di lavoro della posizione angolare (meccanica) | Azimut: ±185° Inclinazione: da -5° a +95° |
| Distanza di lavoro della posizione angolare (elettrica) | Azimut: ±180° Inclinazione: da 0° a +90° |
| Peso | < 300 kg |
| Capacità di carico | > 200 kg |
| Codificatore assoluto | Con riferimento zero |
| Intervallo dei tassi | Azimuth & Pitch: Movimento veloce: 5°-10°/s Movimento lento: 20′/s Mozione fine: 2′′/s |
| Accelerazione massima | ≥ 3°/s2 |
| Errore di rotazione di inclinazione | < ± 3′′ |
| Verticalità | ≤ 5′′ |
| Accuratezza di puntamento combinata su due assi | ≤ 5′′ (precisione globale del sistema) |
| Accuratezza di tracciamento | 1′′/10s, 2′′/10min (precisione globale del sistema) |
| Accuratezza del posizionamento angolare | < ± 3′′ |
| Ripetibilità del posizionamento angolare | < ± 1,5′′ |
| Risoluzione della posizione angolare | < 0,36′′ |
|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DT1000GZ |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Specificità | Parametro |
|---|---|
| Distanza di lavoro della posizione angolare (meccanica) | Azimut: ±185° Inclinazione: da -5° a +95° |
| Distanza di lavoro della posizione angolare (elettrica) | Azimut: ±180° Inclinazione: da 0° a +90° |
| Peso | < 300 kg |
| Capacità di carico | > 200 kg |
| Codificatore assoluto | Con riferimento zero |
| Intervallo dei tassi | Azimuth & Pitch: Movimento veloce: 5°-10°/s Movimento lento: 20′/s Mozione fine: 2′′/s |
| Accelerazione massima | ≥ 3°/s2 |
| Errore di rotazione di inclinazione | < ± 3′′ |
| Verticalità | ≤ 5′′ |
| Accuratezza di puntamento combinata su due assi | ≤ 5′′ (precisione globale del sistema) |
| Accuratezza di tracciamento | 1′′/10s, 2′′/10min (precisione globale del sistema) |
| Accuratezza del posizionamento angolare | < ± 3′′ |
| Ripetibilità del posizionamento angolare | < ± 1,5′′ |
| Risoluzione della posizione angolare | < 0,36′′ |