|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | DT200-B |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 2-3 MESI |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole di prova ad asse singolo ad alta precisione DT200-B è progettata per fornire un riferimento rotatorio eccezionale durante le operazioni di prova. Questo sistema è caratterizzato da alta precisione, struttura stabile, adattabilità a vari requisiti di carico e capacità di centraggio automatico.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 10Kg |
| Diametro del tavolo | Ф240mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±3″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±5″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±5″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Risoluzione della tariffa | 0,0001°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥100°/s² |
| Struttura | Sia per uso orizzontale che verticale |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | DT200-B |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Casella di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole di prova ad asse singolo ad alta precisione DT200-B è progettata per fornire un riferimento rotatorio eccezionale durante le operazioni di prova. Questo sistema è caratterizzato da alta precisione, struttura stabile, adattabilità a vari requisiti di carico e capacità di centraggio automatico.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 10Kg |
| Diametro del tavolo | Ф240mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±3″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±5″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±5″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±200°/s |
| Risoluzione della tariffa | 0,0001°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥100°/s² |
| Struttura | Sia per uso orizzontale che verticale |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |