|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | DT1000-A |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 2-3 MESI |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi di posizionamento a velocità elettrica DT1000-A a singolo asse è dotato di una struttura meccanica di sistema di albero a singolo asse.È progettato principalmente per testare componenti inerziali come giroscopi e accelerometri.Questo giradischi offre molteplici funzioni, tra cui il controllo della posizione e della velocità, e può operare automaticamente il giradischi mentre raccoglie dati.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 300 kg |
| Diametro della tavola | F1000 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Accuratezza di rotazione dell'asse | ± 3′′ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 3′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| Accuratezza del tasso | ω≤1°/s: 2*10−3 (media di 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° media) ω≥10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | ≥ 100°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | DT1000-A |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Casella di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi di posizionamento a velocità elettrica DT1000-A a singolo asse è dotato di una struttura meccanica di sistema di albero a singolo asse.È progettato principalmente per testare componenti inerziali come giroscopi e accelerometri.Questo giradischi offre molteplici funzioni, tra cui il controllo della posizione e della velocità, e può operare automaticamente il giradischi mentre raccoglie dati.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 300 kg |
| Diametro della tavola | F1000 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Accuratezza di rotazione dell'asse | ± 3′′ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 3′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | ±0.0001°/s~±1000°/s |
| Accuratezza del tasso | ω≤1°/s: 2*10−3 (media di 1°) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10−4 (10° media) ω≥10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | ≥ 100°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |