|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | ST1000-D |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 2-3 MESI |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Le apparecchiature per piattaforme rotanti ad alta precisione sono utilizzate principalmente come macchine di ispezione ausiliarie nelle industrie aerospaziali e di lavorazione CNC.È progettato per misurare con eccezionale precisione la forma e le deviazioni di posizione degli alberi del disco e dei componenti degli anelli.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 100 kg |
| Diametro della tavola | F400 mm |
| Piattazza della tavola | 0.025 mm |
| Ranout della tabella | 0.025 mm |
| Modalità di rotazione | Manuale |
| Modalità di frenata | Freno a mano |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ± 0,1° |
| Distanza di misura | 0-360° |
| Equipaggiato con supporto per l'indicatore del quadrante a tripla barra | Supporta gli indicatori del quadrante per le prove |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | ST1000-D |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Le apparecchiature per piattaforme rotanti ad alta precisione sono utilizzate principalmente come macchine di ispezione ausiliarie nelle industrie aerospaziali e di lavorazione CNC.È progettato per misurare con eccezionale precisione la forma e le deviazioni di posizione degli alberi del disco e dei componenti degli anelli.
| Specificità | Valore |
|---|---|
| Peso del carico | 100 kg |
| Diametro della tavola | F400 mm |
| Piattazza della tavola | 0.025 mm |
| Ranout della tabella | 0.025 mm |
| Modalità di rotazione | Manuale |
| Modalità di frenata | Freno a mano |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ± 0,1° |
| Distanza di misura | 0-360° |
| Equipaggiato con supporto per l'indicatore del quadrante a tripla barra | Supporta gli indicatori del quadrante per le prove |