|
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DT495-C |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3-4 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma rotante a doppio asse 2DT495-C è un'attrezzatura di prova di simulazione multifunzionale a doppio asse a telaio automatico.con una lunghezza massima di 20 mm o più ma non superiore a 50 mm,Il sistema offre eccellenti caratteristiche dinamiche con capacità di posizionamento di alta precisione, prestazioni di velocità stabili e minima distorsione della forma d'onda.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 20 kg |
| Dimensione massima del test | 220 mm * 220 mm * 280 mm |
| Precisione di rotazione del doppio asse | ± 3′′ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ± 3′′ |
| Intersezione del doppio asse | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Cornice interna: 0,01°/s ~ 200°/s Cornice esterna: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Accuratezza del tasso | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° media) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 100°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |
|
| Marchio: | RUYA |
| Numero di modello: | 2DT495-C |
| Moq: | 1 set |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma rotante a doppio asse 2DT495-C è un'attrezzatura di prova di simulazione multifunzionale a doppio asse a telaio automatico.con una lunghezza massima di 20 mm o più ma non superiore a 50 mm,Il sistema offre eccellenti caratteristiche dinamiche con capacità di posizionamento di alta precisione, prestazioni di velocità stabili e minima distorsione della forma d'onda.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 20 kg |
| Dimensione massima del test | 220 mm * 220 mm * 280 mm |
| Precisione di rotazione del doppio asse | ± 3′′ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ± 3′′ |
| Intersezione del doppio asse | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ± 5′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Cornice interna: 0,01°/s ~ 200°/s Cornice esterna: 0,01°/s ~ 200°/s |
| Accuratezza del tasso | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° media) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 100°/s2 Cornice esterna: ≥ 50°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |