| Marchio: | RUYA |
| Moq: | 1 INSIEME |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 3 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi elettrico a doppio asse presenta due gradi di libertà di movimento nell'asse di azimut (X) e nell'asse di passo (Y).Questa apparecchiatura di prova di precisione bidimensionale da tavolo è utilizzata principalmente per la prova e la taratura della posizione, velocità, oscillazione e altre funzioni di dispositivi e componenti inerziali.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 20 kg |
| Diametro della tavola | F450 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione del doppio asse | ±2′′ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ±2′′ |
| Intersezione del doppio asse | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±2′′ Cornice interna: ±2′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Cornice interna: 0,01°/s ~ 1000°/s Cornice esterna: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Accuratezza del tasso | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° media) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 500°/s2 Cornice esterna: ≥ 200°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |
| Peso | ≤ 200 kg |
| Marchio: | RUYA |
| Moq: | 1 INSIEME |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Il giradischi elettrico a doppio asse presenta due gradi di libertà di movimento nell'asse di azimut (X) e nell'asse di passo (Y).Questa apparecchiatura di prova di precisione bidimensionale da tavolo è utilizzata principalmente per la prova e la taratura della posizione, velocità, oscillazione e altre funzioni di dispositivi e componenti inerziali.
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Peso del carico | 20 kg |
| Diametro della tavola | F450 mm |
| Piattazza della tavola | 00,02 mm |
| Ranout della tabella | 00,02 mm |
| Precisione di rotazione del doppio asse | ±2′′ |
| Perpendicolarità del doppio asse | ±2′′ |
| Intersezione del doppio asse | Ф0,5 mm di diametro sfera |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | Cornice esterna: ±2′′ Cornice interna: ±2′′ |
| Ripetibilità del posizionamento della posizione angolare | ±2′′ |
| Intervallo dei tassi | Cornice interna: 0,01°/s ~ 1000°/s Cornice esterna: 0,01°/s ~ 500°/s |
| Accuratezza del tasso | ω ≤ 1°/s: 2*10−3 (1° media) 1°/s ≤ ω < 10°/s: 2*10−4 (10° media) ω ≥ 10°/s: 2*10−5 (media di 360°) |
| Accelerazione angolare massima | Cornice interna: ≥ 500°/s2 Cornice esterna: ≥ 200°/s2 |
| Anello di slittamento utente | Personalizzabile |
| Peso | ≤ 200 kg |