| Marchio: | RUYA |
| Moq: | 1 insieme |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 2-3 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole elettrica ad asse singolo è una speciale apparecchiatura di precisione con funzioni quali velocità, posizione e oscillazione, sviluppata per test di ricerca, debugging della produzione, test e calibrazione di giroscopi in fibra ottica e IMU. Ha prestazioni stabili, funzionamento affidabile, funzionamento semplice, facile trasportabilità, basso costo e altre caratteristiche. L'apparecchiatura può essere utilizzata anche per prove sperimentali di altri componenti e unità inerziali.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 30Kg |
| Diametro del tavolo | Ф300mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±2″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥100°/s² |
| Marchio: | RUYA |
| Moq: | 1 insieme |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole elettrica ad asse singolo è una speciale apparecchiatura di precisione con funzioni quali velocità, posizione e oscillazione, sviluppata per test di ricerca, debugging della produzione, test e calibrazione di giroscopi in fibra ottica e IMU. Ha prestazioni stabili, funzionamento affidabile, funzionamento semplice, facile trasportabilità, basso costo e altre caratteristiche. L'apparecchiatura può essere utilizzata anche per prove sperimentali di altri componenti e unità inerziali.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 30Kg |
| Diametro del tavolo | Ф300mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±2″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±500°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥100°/s² |