| Marchio: | RUYA |
| Moq: | 1 insieme |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Tempo di consegna: | 2-3 mesi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole elettrica ad asse singolo è un dispositivo specializzato ad alta precisione progettato per soddisfare le esigenze del ciclo completo dei giroscopi in fibra ottica e delle IMU, che abbraccia prove di ricerca, debugging della produzione, verifica delle prestazioni e calibrazione di precisione. Dotato di modalità operative principali tra cui controllo della velocità, posizionamento della posizione e simulazione dell'oscillazione, offre prestazioni costanti, funzionamento affidabile e manipolazione intuitiva.
Il suo design compatto e portatile, abbinato al rapporto costo-efficacia, ne migliora ulteriormente la praticità, mentre il telaio di supporto stabile integrato semplifica i flussi di lavoro operativi per i tester. Oltre alle sue applicazioni primarie, questa versatile piattaforma girevole funge anche da piattaforma di test affidabile per un ampio spettro di altri componenti e unità inerziali.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 25Kg |
| Diametro del tavolo | Ф450mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±2″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±2000°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥300°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |
| Marchio: | RUYA |
| Moq: | 1 insieme |
| Prezzo: | Negoziabile |
| Dettagli dell' imballaggio: | Scatola di legno |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La piattaforma girevole elettrica ad asse singolo è un dispositivo specializzato ad alta precisione progettato per soddisfare le esigenze del ciclo completo dei giroscopi in fibra ottica e delle IMU, che abbraccia prove di ricerca, debugging della produzione, verifica delle prestazioni e calibrazione di precisione. Dotato di modalità operative principali tra cui controllo della velocità, posizionamento della posizione e simulazione dell'oscillazione, offre prestazioni costanti, funzionamento affidabile e manipolazione intuitiva.
Il suo design compatto e portatile, abbinato al rapporto costo-efficacia, ne migliora ulteriormente la praticità, mentre il telaio di supporto stabile integrato semplifica i flussi di lavoro operativi per i tester. Oltre alle sue applicazioni primarie, questa versatile piattaforma girevole funge anche da piattaforma di test affidabile per un ampio spettro di altri componenti e unità inerziali.
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Caricare il peso | 25Kg |
| Diametro del tavolo | Ф450mm |
| Planarità della tabella | 0,02 mm |
| Esaurimento della tabella | 0,02 mm |
| Precisione rotatoria dell'asse | ±2″ |
| Errore di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Ripetibilità di posizionamento della posizione angolare | ±2″ |
| Intervallo di tariffe | ±0,0001°/s~±2000°/s |
| Precisione della tariffa | ω≤1°/s: 2*10⁻³ (1° medio) 1°/s≤ω<10°/s: 2*10⁻⁴ (10° media) ω≥10°/s: 2*10⁻⁵ (media 360°) |
| Massima accelerazione angolare | ≥300°/s² |
| Anello di contatto dell'utente | Personalizzabile |